
Светильник светодиодный настенный бра LUMINARIA BLADE 17W 3000-6500К 1575Лм L500 WHITE CCT 500x65х45мм
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2596
Интернет-магазин "Светлотехника для Вас" предлагает настенный светодиодный светильник-бра от известной торговой марки LUMINARIA - BLADE с цветовой температурой 3000-6500К.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA BLADE 17W L500 изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил. Привлекательная и современная форма LED бра BLADE 17W L500 позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA BLADE 17W L500 имеет 3 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое . Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Данный светильник комплектуется выключателем. Для смены режима освещения светильника BLADE 17W L500 необходимо несколько раз подряд переключить клавишу выключателя на светильнике.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA BLADE 17W L500 может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 500 мм;
- Ширина: 65 мм;
- Глубина: 45 мм;
- Размер основания: 120х35 мм;
- Вес: 0,7 кг.
Преимущества
- 3 режима освещения;
- Максимальный световой поток: 1575Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!
При недостатке происходит замена товара.
Этот и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Свитотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Свитотехника для Вас" — пусть жизнь станет светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток | 1575 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовaя температура | 3000-6500К |
- Цена: 1 200 ₴


