
Светильник светодиодный настенный бра LUMINARIA QUADRO 21W 3000-6500К 1890Лм WHITE CCT 295x250х50мм
1 000 ₴
745 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QUADRO 21Вт бел
Интернет-магазин "Светлотехника для Вас" предлагает настенный светодиодный светильник-бра от известной торговой марки LUMINARIA - QUADRO с цветовой температурой 3000-6500К.
Внешний вид
Корпус настенного светильника LUMINARIA QUADRO 21W изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый силикон. Привлекательная и современная форма LED бра QUADRO 21W позволяет использовать его в помещениях с современным дизайном.
Освещение
Бра LUMINARIA QUADRO 21W имеет 4 режима освещения: теплое, холодное или нейтральное белое и ночник. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях. Для изменения цветовой температуры светильника QUADRO 21W необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Монтаж
Настенный светильник LUMINARIA QUADRO 21W может быть установлен на любой тип стен (бетон, гипсокартон и др.). Монтаж светильника - накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к стене, с последующим закреплением бра на ней.
Размер и вес
- Высота: 295 мм;
- Ширина: 250 мм;
- Глубина: 50 мм;
- Диаметр основания: 100 мм;
- Вес: 0,3 кг.
Преимущества
- 4 режима освещения (нейтральный / теплый / холодный / ночник);
- Максимальный световой поток: 1890Lm;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!
При недостатке происходит замена товара.
Этот и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Свитотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Свитотехника для Вас" — пусть жизнь станет светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Световой поток | 1890 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовaя температура | 3000-6500К |
- Цена: 745 ₴

