
Светодиодная люстра с ПДУ Ardero AL6101ARD CLAUDE R 60Вт 3000-6500К 3720 Лм черный белый ⌀490х60 мм
2 861 ₴
2 718 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL6101ARD
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - потолочный светодиодный светильник Ardero AL6101ARD CLAUDE мощностью 60W с пультом дистанционного управления.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Светодиодная люстра Ardero AL6101ARD CLAUDE R 60 Вт — это стильный накладной светильник в современном геометрическом дизайне, который гармонично сочетает чёрно-белую цветовую гамму и функциональность. Люстра обеспечивает равномерное, мягкое освещение без резких теней и подходит как для основного света, так и для создания комфортной атмосферы.
Благодаря пульту дистанционного управления вы легко меняете яркость и цветовую температуру — от тёплого уютного света до холодного дневного. Встроенный режим «ночник» делает светильник удобным для использования в вечернее и ночное время.
Преимущества
✔️ Современный геометрический дизайн — эффектный акцент в интерьере.
✔️ Регулировка цветовой температуры 3000–6500 K — тёплый, нейтральный и холодный свет.
✔️ Управление с пульта ДУ — максимальный комфорт без лишних движений.
✔️ Режим «ночник» — мягкое приглушённое освещение.
✔️ Равномерное свечение без мерцаний и слепящего эффекта.
✔️ Качественная цветопередача CRI > 80 — естественные цвета в помещении.
✔️ Прочные материалы: корпус из железа и алюминия, рассеиватель из акрила и силикона.
✔️ Длительный ресурс работы — до 25 000 часов.
✔️ Накладной монтаж — подходит для различных типов потолков.
Область использования
Люстра Ardero AL6101ARD CLAUDE R 60 Вт отлично подойдёт для:
🏠 Жилых помещений
• гостиных
• спален
• кухонь и столовых
• прихожих
🏢 Коммерческих и общественных пространств
• офисов и переговорных
• салонов и шоу-румов
• кафе и зон ожидания
Ardero CLAUDE R 60 Вт — это удачное сочетание дизайна, удобного управления и качественного света, которое делает интерьер стильным и по-настоящему комфортным.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3720 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | ⩾80 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Мощность в режиме ожидания Psb, W | 0.5 |
| Температура свечения, К | 3000-6500К |
- Цена: 2 718 ₴








