
Люстра Esllse KRYSTAL S на 9 ламп E14 500х500x170 мм Хром
5 500 ₴
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRYSTAL S хром
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Esllse - KRYSTAL S под 9 ламп с цоколем E14 цвета хром.
Люстра Esllse KRYSTAL S — это выразительное сочетание современного стиля и классической элегантности. Хромированный каркас в сочетании с декоративными стеклянными элементами создает эффект роскошного сияния, наполняя пространство мягким переливающимся светом. Благодаря компактной высоте модель отлично подходит для помещений со стандартными потолками, не перегружая интерьер, но при этом оставаясь его ярким акцентом.
9 источников света обеспечивают равномерное и насыщенное освещение, а возможность использования ламп с цоколем E14 позволяет подобрать оптимальную яркость и температуру света под любые задачи — от уютной атмосферы до полноценного основного освещения.
Люстра станет стильным элементом интерьера, подчеркивая статус и вкус владельца, а также добавляя пространству глубину и визуальный объем за счет игры света на декоративных элементах.
Преимущества:
• Эффектный дизайн с декоративными элементами, создающими красивое преломление света
• 9 ламп — яркое и равномерное освещение помещения
• Компактная высота — идеальна для стандартных потолков
• Универсальный хромированный цвет — легко сочетается с разными стилями интерьера
• Поддержка LED-ламп — экономия электроэнергии и долгий срок службы
• Надежная металлическая конструкция
• Удобный монтаж на планку
Область применения:
Люстра Esllse KRYSTAL S отлично подойдет для:
• гостиных и залов
• спален
• обеденных зон и кухонь-студий
• прихожих и холлов
• гостиничных номеров и апартаментов
Это идеальное решение для тех, кто хочет добавить в интерьер нотки роскоши, не отказываясь от функциональности и современного подхода к освещению.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 15-20 кв. м. |
| Рабочая температура | -15...+50°C |
- Цена: 4 900 ₴


