
Накладной светодиодный светильник-люстра Hi-Tech AL6070 RING 90W 5300Lm 3000K-6000K 500*37mm
1 628 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3197
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Hi-Tech ― светодиодный потолочный накладной светильник Hi-Tech AL6070 RING 90W.
Данный Smart светильник - прекрасное решения для декоративного освещения в домах и квартирах ,в залах ресторанов, кафе, отелей. Благодаря стильному и минималистичному дизайну выбор места установки весьма вариативен, Hi-Tech AL6070 впишется в почти любой интерьер! Светильник обладает уникальным дизайном: необычное техническое решение и особенная конструкция создают эффект зависшего в воздухе светового круга.
Вопрос энергосбережения становится все более актуальными, учитывая рост цен на электроэнергию. Поэтому светодиодные лампы все больше пользуются спросом на нашем рынке светотехнических товаров. Пользуясь этим современным светильником, вы не только разнообразите освещение, но и будете экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных ламп. Это вложение не только в уникальный стиль и красоту, но и в экономию в будущем.
Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
В комплекте со светильником идёт пульт управления, благодаря нему можно регулировать яркость и цветовую температуру свечения. Hi-Tech AL6070 обладает функцией памяти - все настройки сохраняются и при следующем включении Hi-Tech AL6070 будет светить так, как вы его настроили до включения.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Hi-Tech AL6070 RING 90W и другие встраиваемые LED-светильники Вы можете заказать на сайте компании "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 5300 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 V |
| Световой поток, Lm | 1020 |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 1 628 ₴




