
Управляемый светодиодный светильник-люстра Esllse RADIST ICE 40Вт 3000-6500К 2800Лм 345x480x120 мм черный
2 600 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RADIST ICE черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру RADIST ICE 40W.
Светодиодная люстра Esllse RADIST ICE — это современное решение для компактных помещений, где важны стиль, функциональность и комфортное освещение. Модель выполнена в элегантном черном цвете, который придает интерьеру выразительность и современный характер. Благодаря лаконичному дизайну и плавным линиям светильник гармонично вписывается в минималистичные и современные пространства.
Люстра оснащена встроенными LED-элементами с возможностью изменения цветовой температуры от теплого до холодного света. Управление осуществляется обычным настенным выключателем — вы легко переключаете режимы освещения в зависимости от времени суток и настроения.
Световой поток 2800 лм обеспечивает качественное освещение комнаты до 10 м², а широкий угол рассеивания создает мягкий и равномерный свет без резких теней.
Преимущества
- регулировка цветовой температуры (3000–6500K) через выключатель
- современный дизайн в черном цвете — акцент в интерьере
- равномерное освещение без мерцания (≤0.5%) — комфорт для глаз
- экономичное энергопотребление при высокой эффективности
- компактные размеры — идеально для небольших помещений
- широкий угол рассеивания 160°
- долгий срок службы и надежная работа
- простой накладной монтаж
Область использования
- спальня или детская комната
- кухня или небольшая гостиная
- прихожая и коридор
- кабинет или рабочее пространство
- квартиры-студии
- небольшие офисы и коммерческие помещения
Esllse RADIST ICE — это практичное и стильное освещение, которое позволяет легко адаптировать свет под любые повседневные задачи и создать уютную атмосферу в вашем доме.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ламп накаливания | 4х100Вт |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Площадь освещения | 10м² |
| Размер индивидуальной упаковки | 260x260x90мм |
- Цена: 2 150 ₴










